инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Футбол и лидер среди аудио/видео техники компания Sony!

Итак, очередной раз  компания Sony удивила нас. Компания приобрела эксклюзивные права на трансляцию матчей, которые будут проходить в 2010 году в ЮАР в 3D-формате. Отличный рекламный ход, не так ли!

Огласку данному событию предоставил AFP. По словам AFP, компания Sony заключила соответствующий договор с ФИФА. Тем самым, производитель Sony собирается записать на профессиональные 3D-камеры 25 матчей из турнира!

3D-камеры будут вмонтированы на всех стадионах ЮАР. Причем многие встречи, будут транслироваться таким крупным городам, как: Мехико, Париж, Сидней, Рио-де-Жанейро, Лондон и т.д. В последствие данные записи матчей попадут на полки магазинов.

  Компания Sony уже давно планирует интегрировать 3D-технологию во многие свои продукты это касается и ПК, и телевизоров, а так же PlayStation 3. Данное событие призвано стать платформой внедрения 3D-формата в технологии от компании Sony. 

 

Ресиверы /RU
Футбол и лидер среди аудио/видео техники компания Sony!





Коды со ссылками на страницу Футбол и лидер среди аудио/видео техники компания Sony!


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Футбол и лидер среди аудио/видео техники компания Sony!": http://www.receivers.ru/read_1202.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100