инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Все ресиверы Onkyo, выпущенные в 2010 году, будут поддерживать HDMI 1.4

Все ресиверы Onkyo, выпущенные в 2010 году, будут поддерживать HDMI 1.4

Новый HDMI стандарт имеет огромный потенциал. Конечно, есть и странные решения, например, создание для дисплеев с разрешением 1080i специфических кабелей, но все же HDMI 1.4 многое, чего не может 1.3. Посредством HDMI 1.4 вы можете отсылать сигнал с видео и аудио по эзернет, или же отсылать 4K видео сигнал. Все новые ресиверы Onkyo совместимы с HDMI 1.4, но фокус сделан на раскрытии других функций стандарта.

Для начала, упростилось подключение. Сотрудники Onkyo заявляют, что возможность одновременной загрузки и отсылания аудио сигнала означает, что уже нет потребности в отдельных S/PDIF разъемах.

Другие функции, доступные в новых ресиверах Onkyo, еще более очевидны. Подобно многим другим продуктам, в 2010 году линейка новых аудио/видео ресиверов Onkyo будет поддерживать 3D программирование посредством HDMI 1.4. Уже весной новые ресиверы Onkyo поступят в продажу.

Ресиверы /RU
Все ресиверы Onkyo, выпущенные в 2010 году, будут поддерживать HDMI 1.4





Коды со ссылками на страницу Все ресиверы Onkyo, выпущенные в 2010 году, будут поддерживать HDMI 1.4


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Все ресиверы Onkyo, выпущенные в 2010 году, будут поддерживать HDMI 1.4": http://www.receivers.ru/read_1204.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100