инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Дебют от Mvix: медиа плеер Ultio и PVR

Дебют от Mvix: медиа плеер Ultio и PVR

Медиа плеер Ultio Pro от Mvix — это впечатляющее качество воспроизведения. Он читает файлы практически любых видео форматов, а также широчайший спектр аудио форматов. И в нем даже имеются сервисы Torrent. Но Ultio Pro подойдет не каждому, поскольку в нем отсутствует доступ к некоторым базовым сервисам сети Интернет, имеющийся в других плеерах. Вы сможете получать видео с Netflix и Hulu, но добираться к ним вам придется через TVersity или Playon.

К тому же этот плеер не назовешь дешевым, как например, очень популярный нынче стример Boxee Box. Базовая модель доступна по цене 169$, но в ней отсутствуют встроенная память и возможность подключения к сети. Поскольку видеозаписи являются одной из основных функций плеера Ultio, жесткий диск вам будет буквально необходим. За 348$ вы сможете получить уже полностью укомплектованный плеер со встроенным жесткиооом диском 2TB. К сожалению, беспроводной доступ к сети Интернет все так же отсутствует, но теперь есть возможность подключения G адаптера и на подходе реализация поддержки N адаптера.

При помощи плеера Ultio вы сможете воспроизводить аудио и видео файлы практически любого типа, подключаясь к сетевым устройствам хранения данных через USB интерфейс, или же прямо со встроенного жесткого диска. Также вы сможете записывать видео непосредственно на жесткий диск. В плеере отсутствует встроенный тьюнер, но если новый Ultio подключить к сети кабельного телевидения, то появится возможность записи телепередач прямо на плеер, в том числе по срабатыванию таймера, и даже возможность показа прямой трансляции с некоторой временной задержкой.Предварительно заказать плеер Ultio Pro онлайн вы можете уже сейчас. Заказы уже начали доставлять в первую неделю февраля.

Ресиверы /RU
Дебют от Mvix: медиа плеер Ultio и PVR





Коды со ссылками на страницу Дебют от Mvix: медиа плеер Ultio и PVR


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Дебют от Mvix: медиа плеер Ultio и PVR": http://www.receivers.ru/read_1208.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100