инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Серия телевизоров XVT фирмы Vizio уже в продаже

Серия телевизоров XVT фирмы Vizio уже в продаже

Выходом новой серии XVT, компания Vizio ознаменовала свой выход на рынок подключенных к сети Интернет телевизоров. Экран со светодиодной подсветкой радует глаз, но по-настоящему впечатляет количество сетевых возможностей, которых наверняка больше, чем у любого аналога у конкурентов.

Все три исполнения из новой серии имеют доступ к потоковым сервисам Vizio, что по сути означает доступ к большинству существующих потоковых видео сервисов: Netflix, VUDU, Blockbuster VoD, Amazon VoD и CinemaNow. К тому же вы получите возможность подключаться к видео потокам от blip.tv и Revision3, музыкальным потокам от Rhapsody и Pandora, и даже сможете реализовать некоторые социальные возможности Twitter. Реагируя на возникшую потребность в более универсальном комплексном управлении, компания Vizio оснастила пульт дистанционного управления выдвижной клавиатурой QWERTY.

Две бóльших модели из новой серии имеют светодиодную подсветку. 640 светодиодов разделены на 80 контрольных блоков. В этих моделях используется «Интеллектуальное Затемнение», при котором каждый из блоков контролируется индивидувально, что позволяет добиваться градаций контраста в соотношении 2,000,000:1.

Наименьшая модель из серии имеет диагональ 42”. Она оснащена стандартным LCD экраном без светодиодной подсветки. Цена на эту модель составляет 949$, что гораздо меньше, чем стоимость двух других моделей серии. Добавив 5 дюймов и шесть сотен долларов, вы получите SV472XVT. А флагманская модель новой линейки, по максимуму укомплектованный всеми функциями 55 дюймовый VF552XVT, продается по цене 1999$. Телевизоры XVT фирмы Vizio реализуются самой компанией-производителем, а также через интернет-магазины.

Ресиверы /RU
Серия телевизоров XVT фирмы Vizio уже в продаже





Коды со ссылками на страницу Серия телевизоров XVT фирмы Vizio уже в продаже


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Серия телевизоров XVT фирмы Vizio уже в продаже": http://www.receivers.ru/read_1211.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100