инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Advance Acoustics выпустила предусилитель MPP 202 и усилитель 402 MAA

Компания Advance Acoustics выпустила предусилитель MPP 202 и усилитель 402 MAA

Целевой сегмент рынка "Черной линии" компании Advance Acoustics составляют почитатели самого лучшего воспроизведения высококачественных звукозаписей. MPP 202 является первым самостоятельным элементом этой линии, предназначенным для объединения всех последующих элементов Hi-Fi воедино.

Предусилитель MPP 202 имеет частотный диапазон от 10 Гц до 70 кГц при менее чем 0,04% искажений. Он спроектирован для больших систем, но также имеет функцию "Boost EQ", предназначенную для обеспечения басов, столь необходимых на меньших динамиках. В паре с MPP 202 используется усилитель мощности MAA 402, построенный на базе малогабаритного тороидального трансформатора. В его конструкцию заложены биполярные мощные транзисторы, что обеспечивает 70 Вт на канал в режиме работы по Классу AB. 

Первые 15 Вт выводятся в режиме Класса А, но при потреблении более высокой мощности, MAA 402 автоматически переходит в режим работы Класса АВ, в котором переменный ток может проходить через транзисторы. Оба продукта доступны уже сейчас у авторизованных розничных продавцов.

Ресиверы /RU
Компания Advance Acoustics выпустила предусилитель MPP 202 и усилитель 402 MAA





Коды со ссылками на страницу Компания Advance Acoustics выпустила предусилитель MPP 202 и усилитель 402 MAA


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Advance Acoustics выпустила предусилитель MPP 202 и усилитель 402 MAA": http://www.receivers.ru/read_1213.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100