инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Toshiba представила общественности медиа центры StorE TV

Компания Toshiba представила общественности медиа центры StorE TV

Похоже, что компания Toshiba готова вступить в большую игру с другими производителями метиа центров. И не смотря на то, что название звучит простовато, их первый шаг в мир медиа центров можно признать твердым и уверенным.

StorE TV справятся с любой задачей, выполнения которой вы ожидаете от медиа центра. Встроенное WiFi подключение позволяет воспроизводить файлы непосредственно из домашней сети. Также они могут играть медиа файлы с USB накопителей, SD карт и даже внешних DVD проигрывателей. О поддержке Blu-ray пока информации нет, но судя по всему, внешние Blu-ray проигрыватели тоже будут работать.

Будет представлено три варианта с разным объемом памяти: 1 терабайт, 1,5 терабайт и 2 терабайта. Устройства StorE TV также будут манипулировать потоковыми интернет сервисами. Пока не объявлено, какие интернет сервисы будут доступны, хотя не трудно догадаться, что вероятнее всего мы здесь увидим полный комплект интернет сервисов от Toshiba.

Какими будут цены на новые устройства пока не известно. Впрочем, компания еще не анонсировала даже дату релиза/

Ресиверы /RU
Компания Toshiba представила общественности медиа центры StorE TV





Коды со ссылками на страницу Компания Toshiba представила общественности медиа центры StorE TV


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Toshiba представила общественности медиа центры StorE TV": http://www.receivers.ru/read_1214.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100