инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Blu-Ray плееры BD-C5500 и BD-C6500 компании Samsung уже в продаже

Blu-Ray плееры BD-C5500 и BD-C6500 компании Samsung уже в продаже

Всегда приятно, когда утечка информации о новом продукте оказывается правдивой. Blu-Ray плееры компании Samsung, временно и случайно оказавшиеся доступными, теперь окончательно поступили в продажу.

BD-C6500 является тяжеловесом представленной пары. Он имеет гигабайт встроенной памяти, доступ к BD-Live, порт USB и встроенный Wi-Fi. Samsung может похвастаться 15-секундной загрузкой плеера и возможностями подключения при помощи Samsung Apps и Internet@TV.

В 5500-м плеере Samsung нет практически ничего, кроме самого необходимого. Отсутствует встроенный Wi-Fi, хотя вы можете подобрать внешний. Закрузка не слишком быстра, а в высоту плеер занимает все те же 39 мм, что и 6500-й. BD-C6500 можно купить по цене 299$, в то время как BD-C5500 — всего за 199$. Заявления от Samsung еще не было, но уже в ближайшее время ожидается появление нового 3D плеера BD-C6900.

Ресиверы /RU
Blu-Ray плееры BD-C5500 и BD-C6500 компании Samsung уже в продаже





Коды со ссылками на страницу Blu-Ray плееры BD-C5500 и BD-C6500 компании Samsung уже в продаже


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Blu-Ray плееры BD-C5500 и BD-C6500 компании Samsung уже в продаже": http://www.receivers.ru/read_1216.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100