инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Yamaha RX-V465 — лучший 5.1 ресивер по соотношению цены и качества

Yamaha RX-V465 — лучший 5.1 ресивер по соотношению цены и качества

Плюсы:

  • наличие декодеров для форматов  Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio;
  • автоматическая настройка динамиков;
  • режимы сцен  Yamaha.

Минусы:

  • отсутствует функция конвертации видео;
  • необходимы дополнительные расходы на iPod и Bluetooth;
  • отзывы о проблемах с HDMI совместимостью.

Полнофункциональный ресивер домашнего кинотеатра Yamaha RX-V465 является прекрасным выбором, благодаря доступной цене в сочетании с широкими возможностями. Возможности HDMI видео ограничиваются приемом и передачей всего, что поступает через 4 HDMI входа, зато аудио обрабатывается самим Yamaha RX-V465. Ресивер обеспечивает хорошую поддержку аудио, включая декодеры для форматов Dolby TrueHD без потерь и DTS-HD Master Audio, которые используются на большинстве Blu-ray дисков.

Yamaha RX-V465 прост в управлении благодаря таким функциям, как «автоматическая настройка динамиков» и «режимы сцен Yamaha», которые сводят все операции по настройке и управлению к нажатию одной кнопки. Yamaha RX-V465 даже обеспечивает поддержку iPod и Bluetooth, правда при этом понадобится отдельно покупать подставку для iPod (60$) или приемник Bluetooth (70$). Качество звука очень хорошее, а 105 Ватт мощности на каждом канале — прекрасный показатель для домашнего кинотеатра средних размеров. Более дорогой Onkyo TX-SR607 (430$) имеет семиканальное объемное звучание, двойной сабвуфер и поддержку Dolby Pro Logic IIz, технологию, добавляющую каналам высокого звука еще более впечатляющее объемное звучание. Также здесь есть возможность обработки звука и видео, хотя не все критики очарованы ее качеством и возможностями.

Ресиверы /RU
Yamaha RX-V465 — лучший 5.1 ресивер по соотношению цены и качества





Коды со ссылками на страницу Yamaha RX-V465 — лучший 5.1 ресивер по соотношению цены и качества


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Yamaha RX-V465 — лучший 5.1 ресивер по соотношению цены и качества": http://www.receivers.ru/read_1217.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100