инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

MSI анонсировала новый All-in-One ПК с 3D возможностями

MSI анонсировала новый All-in-One ПК с 3D возможностями

Персональные компьютеры All-in-One типа в последнее время получили всеобщее признание, как устройства для развлечений, но они существуют, скорее, как специфический продукт, нежели как вещь которая должна быть у каждого. Компания MSI надеется изменить ситуацию, представив миру огромное количество вариантов новых персональных компьютеров Wind Top AIO, созданных для разных типов пользователей.

Среди новых релизов есть All-in-One ПК c экраном немного меньшего размера, что позволяет ожидать от данной модели повышенной энергоэффективности, а ориентирована она будет скорее всего на применение в бизнесе. Эти ПК будут изготовлены из материалов, пригодных для вторичного использования после переработки, они невероятно энергоэффективны и они не делают ничего особенного, что могло бы вызвать интерес у обладателей домашних кинотеатров.

High-end моделью линии Wind Top является AE2420. Эта модель оснащена 24 дюймовым сенсорным экраном, упрощающим навигацию по аудио и видео архивам. В устройстве применена технология Turbo Boost, которая регулирует производительность процессора в зависимости от потребностей. Процессором, к слову, является Intel Core i7, что тоже впечатляет.

Динамики, поставляемые с этой моделью, являются лучшими из тех, которыми комплектуются All-in-One ПК, но удовлетворить аудиофила они не в состоянии. Вместо динамиков мощностью по 5 Ватт каждый, как у младших моделей, в комплекте с AE2420 идут два десятиваттовых динамика. Не то чтобы очень, но лучше чем ничего.

24-х дюймовый экран может показывать картинку с разрешением 1024p на частоте 120 Гц, а это означает что при использовании комплекта активных 3D очков без проблем можно будет смотреть 3D видео. Единственная проблема может быть связана с тем, что в пресс-релизе представители компании MSI ничего не упомянули о наличии оптического привода. Другими словами, возможно в данных All-in-One ПК отсутствует Blu-ray или DVD. С другой стороны, в MSI просто могли забыть подготовить несколько слов об оптическом приводе для пресс-релиза.

Ресиверы /RU
MSI анонсировала новый All-in-One ПК с 3D возможностями





Коды со ссылками на страницу MSI анонсировала новый All-in-One ПК с 3D возможностями


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "MSI анонсировала новый All-in-One ПК с 3D возможностями": http://www.receivers.ru/read_1224.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100