инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Sony анонсировала первый 3D Blu-ray-плеер

Компания Sony представила на обозрение новинку - 3D Blu-ray-плеер Sony BDP-S470. Это первый Blu-ray-плеер, который способен поддерживать 3D Full HD-видео. Другой особенностью данной модели является тот факт, что это одно из первых устройств, которым способен управлять как iPhone, так и медиа плеер iPod touch ( при помощи спец.  приложения BD Remote, данное приложение распространяется бесплатно).

Sony  BDP-S470 наделен Wi-Fi модулем, за счет него  поддерживается воспроизведение потокового видео. Так же обладает  USB-интерфейсом, благодаря чему к данной модели можно подсоединить любой внешний гаджет с видеоконтентом.

Плеер способен довести исходное разрешение видеофайла до 1080p, а так же поддерживает такие аудиостандарты, как  Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio ( 7,1-канальный объемный звук).

Уже в этом месяце данная новинка появится на рынке, ориентируемая стоимость составит 200 долларов. Плюс ко всему компания Sony обещает порадовать другими новыми моделями 0  BDP-S370 и BDP-S570.

Ресиверы /RU
Компания Sony анонсировала первый 3D Blu-ray-плеер





Коды со ссылками на страницу Компания Sony анонсировала первый 3D Blu-ray-плеер


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Sony анонсировала первый 3D Blu-ray-плеер": http://www.receivers.ru/read_1226.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100