инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Два белых брата - KEF KHT3005SE и KEF iQ

Два белых брата - KEF KHT3005SE и KEF iQ
Компания KEF анонсировала стильный и изящный комплект для домашнего кинотеатра KHT3005SE и акустические системы серии iQ в цвете white. Белый цвет является последней тенденцией в мире моды, это хорошо известный факт дизайнером, который повлиял на выпуск данной модели в белом варианте. Тем более, белые детали интерьера визуально расширяют внутреннее пространство помещения, что часто и используют многие дизайнеры.
 
Эксклюзивное белое решение для акустических систем серии iQ и стильного многоканального комплекта KHT3005SE прекрасный выбор разработчиков компании KEF. Комплект состоит из четырех одинаковых сателлитов HTS3001SE, АС центрального канала HTC3001SE и сабвуфера HTB2SE.

Как символичен белый цвет, цвет чистоты и ясности, так и данная система предоставляет чистый реалистичный звук, который пленит ваше внимание.

Точное голографическое построение звуковой панорамы - это основная характеристика, которой обладает комплект акустики KEF KHT3005SE. Именно чистота звука принесла мировое признание данному комплекту, к тому же модели получили большое количество наград со всех уголков мира.

Ресиверы /RU
Два белых брата - KEF KHT3005SE и KEF iQ





Коды со ссылками на страницу Два белых брата - KEF KHT3005SE и KEF iQ


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Два белых брата - KEF KHT3005SE и KEF iQ": http://www.receivers.ru/read_1241.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100