инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

HDi SHOW-2010 - цените свое время!!!

Уже не первый год HDi SHOW является главным событием в сфере домашнего аудио-видео в России, а так же странах СНГ. И это не просто так, ведь здесь концентрируются лучшие премьеры года, от мировых производителей. Посетив данную выставку, вы будете осведомлены о всех новинках года, и вам не нужно будет тратить уйму времени исследую рынок аудио-видео техники. В этом году выставка пройдет с 15 по 18 апреля.  

Более того, HDi SHOW совершенствуется с каждым годом, и в этом году HDi SHOW-2010 приготовил для гостей приятный сюрприз, теперь выставка пройдет в новом удобном формате, так как будет проходит одновременно в двух залах, которые находятся под одной крышей. Так же для различной аппаратуры будет выделены различные помещения, чтоб максимально приблизить демонстрацию звука в помещении, к вашим домашним условиям (это касается специальных экспозиций, которые будут представлены в изолированных номерах).

Участники HDi SHOW-2010 - это признанные мировые лидеры и российские дистрибьюторы известных брендов аппаратуры, аудио-видео мебели, аксессуаров, и других мобильных устройств. В 2010 году среди таких лидеров будут представлены,: BenQ, Sennheiser, Funai, Русская Игра, ММС, CTC Capital, Бонанза, Абсолютное Аудио, Overton, Hi-Fi Audio, Barnsly Sound Org., Цифровые системы, Vega, Стереоправда, Ультра-Т, Гонг-АВ, Алеф, Квинта, Sony, Pioneer, Yamaha, Марвел, Unibat, Пурпурный Легион, Нота+, A.P.Technology, Samsung, Epson, Аудио Альтернатива, Ark Sound, LINN Prestige, New Ambience, Concert Ltd., Videoservice, Expert Sound, Техинтерьер, Atem, soundex.ru, Ark Sound, Answer Group, Либерти-Project, Пирс, Coby, Кранъ, Ультима, Homesound, T-Art, Акустический Институт, Optic Revolution, RusHD, Art Vision, AV Mediasystems, Sommer Cable, Belsis, PATH Russia, Conset Rus, Trone, DVTech и т.д.

Ресиверы /RU
HDi SHOW-2010 - цените свое время!!!





Коды со ссылками на страницу HDi SHOW-2010 - цените свое время!!!


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "HDi SHOW-2010 - цените свое время!!!": http://www.receivers.ru/read_1244.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100