инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Apple анонсировала дату выхода iPad

Компания Apple анонсировала дату выхода iPad

Компания Apple обнародовала окончательную информацию о предзаказах iPad, вплоть до объявления даты выхода товара. iPad официально поступит в продажу 3-го апреля, а самые нетерпеливые покупатели смогут предварительно заказать новое устройство через интернет или в фирменных магазинах Apple, начиная с 12-го марта. Это заявление положило конец зародившимся было слухам о задержке выхода устройства из-за проблем в его аппаратной части.

iPad (Wi-fi версия) с 16 Гб памяти выйдет по розничной цене 499$ за устройство, версия с 32 Гб памяти будет стоить 599$, а с 64 Гб — 699$. Цены на 3G версию более крутые: 629$ за 16 Гб, 729$ за 32 Гб и 829$ за 64 Гб. К тому же, 3G модель потребует подписку на подключение к беспроводной 3G сети AT&T.

Наиболее интересным для владельцев домашних кинотеатров является пожалуй то, что подключение iPad, скорее всего, вызовет ошибку в программном обеспечении для удаленного доступа. Для iPhone / iPod уже существуют программы от Crestron, Sooloos и Boxee. Ожидается, что в ближайшее время мы увидим более функциональные версии этих программ для iPad, адаптированные к на много большему экрану.

Также новое устройство предоставит широкие возможности любителям домашней автоматизации. В идеале iPad может быть использован для включения света в комнате, управления электропитанием домашнего кинотеатра и переноса интерфейса домашнего кинотеатра на ваш HTPC. Подобно Redeye mini, аппаратные решения на основе ИК смогут сделать iPad простым средством дистанционного управления домашним кинотеатром.

Ресиверы /RU
Компания Apple анонсировала дату выхода iPad





Коды со ссылками на страницу Компания Apple анонсировала дату выхода iPad


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Apple анонсировала дату выхода iPad": http://www.receivers.ru/read_1248.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100