инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Ресиверы компании Denon теперь совместимы с ОС Windows 7

Ресиверы компании Denon теперь совместимы с ОС Windows 7

Корпорация Microsoft утвердила несколько ресиверов компании Denon, как совместимые с операционной системой Windows 7. Microsoft провела серию тестов, подтвердивших не только совместимость, но и надежную работу этих рессиверов. Сертификацию прошли AVR-4310CI, AVR-3310CI и AVR-990, а также новый 9.3 канальный мульти-зонный AVR-4810CI.

Подтвердили свое соответствие стандарту и пара iPod доков ASD-51W и ASD-51N. При все возрастающей важности обеспечения сетевых возможностей всех компонентов домашнего кинотеатра, это можно назвать важным шагом вперед для компании Denon. В знак подтверждения функциональности и для информирования о новых возможностях на ресиверы будут наноситься наклейки «Windows 7  Compatible».

«Совместимость с операционной системой Windows 7 в значительной мере усовершенствует домашние центры развлечений, позволит пользователям освоить захватывающие новые возможности», говорит Джеф Талмейдж из компании Pioneer. «Например, с функцией «Play To» ОС Windows 7 пользователи смогут легко и быстро находить и воспроизводить через сеть музыку, видео и изображения посредством любого совместимого сетевого устройства, ни прибегая к сложным процедурам инсталляции».

Ресиверы /RU
Ресиверы компании Denon теперь совместимы с ОС Windows 7





Коды со ссылками на страницу Ресиверы компании Denon теперь совместимы с ОС Windows 7


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Ресиверы компании Denon теперь совместимы с ОС Windows 7": http://www.receivers.ru/read_1252.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100