инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

St. John Group представила новый динамик Cabasse Ambrose 3

St. John Group представила новый динамик Cabasse Ambrose 3

Серия Altura MC, представленная динамиками Iroise 3 и Egea 3, на днях пополнилась новым Ambrose 3. Этот блестящий L/C/R динамик теперь доступен непосредственно в представительствах St. John Group.

Ambrose 3 — компактный динамик созданный по принципу универсальности. Где бы вы ни захотели установить Ambrose, на стене или на книжной полке, он отлично впишется в любой интерьер. В вертикальном положении новый динамик занимает 80 сантиметров в высоту, 19 см в ширину и 21 см в глубину.

Новый динамик оснащен парой 7-дюймовых вуферов, разработанных еще для колонок серии Bahia. Их конструкция основана на легких, но жестких конусах Duocell, позволяющих добится максимума при вытянутой форме динамика. Также здесь установлен коаксиальный среднечастотный твитер, значительно улучшенный с момента своего появления в TC23.

Динамики Ambrose 3 воспроизводят звук в частотном диапазоне от 75 Гц до 24 КГц, при пиковой мощности 770 Ватт. В данное время они доступны в представительствах St. John Group по цене 3050$.

Ресиверы /RU
St. John Group представила новый динамик Cabasse Ambrose 3





Коды со ссылками на страницу St. John Group представила новый динамик Cabasse Ambrose 3


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "St. John Group представила новый динамик Cabasse Ambrose 3": http://www.receivers.ru/read_1259.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100