инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Samsung объявила цены и даты выхода телевизоров, поступающих в продажу в 2010 году

Компания Samsung объявила цены и даты выхода телевизоров, поступающих в продажу в 2010 году

Компания Samsung приготовила несколько новых моделей телевизоров, которые появятся на витринах магазинов в этом году. В каждой из трех категорий телевизоров (LCD с LED-подсветкой, LCD с CCFL подсветкой и плазма) появятся модели поддерживающие 3D, и по крайней мере один телевизор из каждой категории будет комплектоваться новым плоским пультом дистанционного управления с сенсорным экраном.

Модель LN46C750 является рядовой стандартной моделью, что следует подчеркнуть. При цене 1699$ она воспроизводит 3D контент, конвертирует традиционный 2D контент в 3D и может управляться ПДУ с сенсорным экраном. Заказав любой 3D телевизор Samsung вместе с 3D Blu-ray плеером, вы получите в подарок 3D копию мультфильма «Монстры против пришельцев» и очки 3D Active.

В прошлом году компания Samsung главное внимание уделяла светодиодной подсветке — направлению, которое в самой компании называют «LED TV». Среди моделей, поступающих в продажу в этом году это направление представленно сериями C7000 и C8000. Эти модели мало чем отличаются друг от друга и стоят тоже примерно одинаково. 55 дюймовый C7000, который уже есть в магазинах, можно купить за 3299$. 55 дюймовый C8000 сможет стать вашим за 3499$ уже в апреле, когда его начнут продавать.

Линия C9000 значительно расширилась. Ее телевизоры удивительно тонкие — всего около восьми милиметров толщиной. Очень удивительные ощущения возникают, когда смотришь телепрограммы на таком тонком экране. ПДУ с сенсорным экраном, который отдельно можно приобрести за 350$, поставляется в комплекте с этим телевизором. 9000-й — не из дешевых. 55 дюймовая модель будет стоить 6999$ и появится на полках магазинов в апреле этого года, вместе с моделями серии 8000.

И, конечно, нельзя не сказать несколько слов о плазме. Серии плазменных телевизоров C6500 и C7000 почти ни чем не отличаются друг от друга (хотя C7000 поддерживает режим 3D) и цена на них примерно одинаковая. 58 дюймовый C6500 можно приобрести за 2399$, в то время как аналогичный C7000 сможет стать вашим за 2699$.

Серия C8000 является самой престижной среди плазменных панелей, которые компания Samsung выпустит в первой половине 2010 года. Телевизоры этой серии оснащены системами Real Black Filter и Motion Judder Canceller, которые позволяют добиться максимального качества изображения. 58 дюймовый C8000 сможет оказаться в вашем доме, если вы заплатите 2999$, но не раньше мая, когда телевизоры этой серии появятся в продаже.

Ресиверы /RU
Компания Samsung объявила цены и даты выхода телевизоров, поступающих в продажу в 2010 году





Коды со ссылками на страницу Компания Samsung объявила цены и даты выхода телевизоров, поступающих в продажу в 2010 году


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Samsung объявила цены и даты выхода телевизоров, поступающих в продажу в 2010 году": http://www.receivers.ru/read_1260.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100