инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Элегантность и функциональность в одном флаконе от компании Philips!!!

Элегантный дизайн и функциональность Blu-ray плеероввторого поколения ( BDP7500) от компании Philips поражает изысканный вкус слушателя. 

Компания Philips анонсировала модели 2-ого поколения Blu-ray плеера BDP7500 - BDP7500B2 и BDP7500S2, данные модели призваны предоставить идеальную картинку и звук. Основное отличие новинок от старой серии - интегрированный модуль Wi-Fi , а так же поддержка DLNA.

Модели BDP7500B2 и BDP7500S2 были выпущены в черном и серебряном корпусах. Эти новинки преобразуют вашу квартиру в шикарный кинотеатр. Они наделены отличными характеристиками, которые позволят воспроизведение видео с частотой 24 кадра/сек при считывании дисков Blu-ray, к тому же, модели поддерживают аудиоформаты высокой четкости 7.1. К данным форматам относятся такие форматы, как: Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio.

Модели BDP7500B2 и BDP7500S2 воспроизводят фильмы и music на CD и DVD. Это не просто проигрыватели, это ряд широких возможностей, например как возможность выхода в Интернет.

Blu-ray плееры Philips BDP7500B2 и Philips BDP7500S2 вскоре появятся на российском рынке, стоимостью около 13 000 рублей.

Ресиверы /RU
Элегантность и функциональность в одном флаконе от компании Philips!!!





Коды со ссылками на страницу Элегантность и функциональность в одном флаконе от компании Philips!!!


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Элегантность и функциональность в одном флаконе от компании Philips!!!": http://www.receivers.ru/read_1263.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100