инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новый телевизор от Toshiba со встроенным Wi-Fi адаптером, светодиодной подсветкой и разрешением 1080p

Новый телевизор от Toshiba со встроенным Wi-Fi адаптером, светодиодной подсветкой и разрешением 1080p

Компания Toshiba анонсировала выход новых HD телевизоров UX600, оснащенных светодиодной подсветкой и Wi-Fi, способных воспроизводить контент из сети без необходимости подключения каких-либо сетевых кабелей. Что же делает эту линейку телевизоров уникальной, выделяя ее из массы других LED телевизоров?

Первое, что бросается в глаза, это наличие встроенного Wi-Fi адаптера; подавляющее большинство HD телевизоров, способных воспроизводить контент из сети Интернет, нуждаются в подключении через эзернет интерфейс для получения доступа в сеть. Модели же UX600 являются так называемыми подключенными телевизорами: вы можете не только смотреть фильмы со своего DVD плеера, или телепрограммы посредством кабельного подключения, но и наслаждаться видеороликами из YouTube, музыкой от Pandora и слайдшоу через Flickr или Picasa.

Компания Toshiba также сотрудничает с VUDU для обеспечения доступа к сетевому просмотру фильмов HD качества с разрешением 1080p и 5.1 канальным объемным звуком. Все это становится возможным по первому требованию (вам даже не прийдется вставать с дивана), благодаря телевизору UX600. В дополнение к сетевому контенту видео ресурсов и фото сайтов, вы можете использовать настраиваемый "Ticker", благодаря которому вы всегда будете в курсе всех обновлений в Twitter и последних новостей, сможете быстро получать доступ к прогнозам погоды и даже следить за ситуацией на рынке ценных бумаг.

И все же, на сколько хорош UX600 в качестве телевизора? Представители компании Toshiba утверждают, что технология "Pixel Pure 5G engine" увеличивает картинку стандартного и HD разрешения, а другая технология "ClearFrame" 120 Гц обеспечивает высочайшую четкость изображения даже во время воспроизведения быстрых насыщенных сцен. Существует даже специальный игровой режим, позволяющий максимально снизить время отклика на управление пультом.

Телевизор UX600 имеет толщину всего 5 см, а диагональ, в зависимости от модели, составляет 40, 46 или 55 дюймов. В продажу новые модели поступят уже в этом месяце по цене 1400$.

Ресиверы /RU
Новый телевизор от Toshiba со встроенным Wi-Fi адаптером, светодиодной подсветкой и разрешением 1080p





Коды со ссылками на страницу Новый телевизор от Toshiba со встроенным Wi-Fi адаптером, светодиодной подсветкой и разрешением 1080p


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новый телевизор от Toshiba со встроенным Wi-Fi адаптером, светодиодной подсветкой и разрешением 1080p": http://www.receivers.ru/read_1272.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100