инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Стало известным время жизни батарей в 3D очках с активным затвором компании Sony

Стало известным время жизни батарей в 3D очках с активным затвором компании Sony

Одним из наиболее важных элементов грядущих 3D систем домашних кинотеатров являются активные очки с затвором, которые нужно надевать во время просмотра. Очки с применением технологии активного затвора сильно отличаются от простых пластиковых очков, которые выдают в обычных кинотеатрах. Недавно представители компании Sony проговорились о том, сколько такие очки возможно будут стоить, но другой важный факт до сих пор оставался неизвестным: на какое время работы будет хватать батарей.

Разработчики из Sony ожидают, что батареи для 3D очков с активным затвором TDG-BR100 и TDG-BR50 хватит на 100 часов работы. Очки будут работать лишь тогда, когда будет поступать синхронизированный 3D сигнал от телевизора, в противном случае активируется режим ожидания, не истощающий ресурс батареи. Первое время Sony будет выпускать только очки, питаемые от батарей. По крайней мере до сих пор ничего не известно о планах компании в отношении выпуска 3D очков, питание которых основано на индукции. Также стало известным то, что вы сможете одновременно использовать любое количество очков в течении любого времени, пока они будут способны принимать ИК сигнал.

Ресиверы /RU
Стало известным время жизни батарей в 3D очках с активным затвором компании Sony





Коды со ссылками на страницу Стало известным время жизни батарей в 3D очках с активным затвором компании Sony


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Стало известным время жизни батарей в 3D очках с активным затвором компании Sony": http://www.receivers.ru/read_1276.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100