инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Panasonic открывает Авторинговый центр Blu-ray 3D

Осака, Япония - вслед за презентацией на недавно прошедшей в Лас-Вегасе Выставке бытовой электроники,  где были представлены новинки от 3D телевизоров VIERA и до профессиональных видеокамер с поддержкой технологии Full HD 3D, компания Panasonic открыла полностью функциональный авторинговый центр Blu-ray 3DТМ. Центр создан на базе научно-исследовательской видеостудии-лаборатории в Голливуде - Panasonic Hollywood Laboratory. Авторинговый центр был недавно модернизирован и оснащен самыми последними технологическими разработками 3D формата, основанными на созданных Ассоциацией по разработке Blu-ray дисков стандартах. Теперь Центр предлагает киностудиям и режиссерам возможности обработки изображения в формате Blu-ray 3DТМ, интерактивного программирования, а также услуги авторинга и сертификации дисков, что должно способствовать запуску коммерческого производства Blu-ray 3DТМ дисков весной 2010 года.

 

Задолго до завершения разработки Blu-ray 3DТМ спецификаций Ассоциацией по разработке Blu-ray дисков, центр Panasonic Hollywood Laboratory начал сотрудничать с киностудиями и творческим сообществом Голливуда в направлении разработки Blu-ray 3DТМ кодирования, а также испытаний авторинга меню и субтитров. Такое давнее сотрудничество и проводившиеся исследования помогли Передовому авторинговому центру Panasonic накопить достаточно опыта для управления и консультирования компаний на важном этапе заблаговременного планирования изданий в Blu-ray 3DТМ формате.

 

«Учитывая обширный опыт Panasonic Hollywood Laboratory в обработке изображений в HD формате, мы уверены в том, что занимаем передовую позицию в отрасли благодаря технологии сжатия изображения MPEG-4 MVC (Multiview Video Coding) 3D», - говорит Жаннин Пэттон, Вице-президент и Генеральный управляющий Передового авторингового центра. «Находясь в мировой столице развлечений, наша лаборатория с гордостью готова предложить представителям киноиндустрии воспользоваться услугами первого в своей отрасли полного комплексного центра кодирования и авторинга Blu-ray 3DТМ формата. Blu-ray 3DТМ - это новое увлекательное пространство для индустрии домашнего развлечения, и наши давние исследования и сотрудничество с компаниями оказались исключительно полезными с точки зрения определения факторов обеспечения наиболее увлекательного опыта и оптимальных результатов при разработке Blu-ray 3DТМ».

Источник новости
Компания Panasonic открывает Авторинговый центр Blu-ray 3D





Коды со ссылками на страницу Компания Panasonic открывает Авторинговый центр Blu-ray 3D


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Panasonic открывает Авторинговый центр Blu-ray 3D": http://www.receivers.ru/read_1287.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100