инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Настенные колонки Mythos Two компании Definitive Technology

Настенные колонки Mythos Two компании Definitive Technology

Definitive Technology является одним из брендов, которые могут предложить нечто, подходящее любому, вне зависимости от его бюджета и музыкальных предпочтений. Их новая серия колонок Mythos очень хорошо себя зарекомендовала в качестве отличного выбора как для людей, претендующих на звание аудиофилов, так и для тех, кто скорее готов тратить деньги на пиво и пиццу. В то время как львиная доля внимания достается напольным моделям Mythos ST и STS, без сомнения очень хороши и пассивные колонки Mythos, в особенности настенный вариант Mythos Two.

Колонки Mythos Two сконструированы для установки по бокам современных HD телевизоров, хотя и поставляются со стеклянной подставкой для размещения не на стене. Mythos Two, доступные в очень изящном глянцевом исполнении, продаются по цене 549$ за штуку. Ширина колонки составляет около пятнадцати сантиметров, глубина — 11 см, а высота — 65 см. Весит колонка почти 7 килограмм. Под черной тканью защитной панели находится один цельно-алюминиевый купольный твитер размером в дюйм. Рядом расположены два 4,5-дюймовых НЧ/СЧ драйвера, дополняемых парой 4,5-дюймовых басовых радиаторов. Заявленная частотная характеристика колонок Mythos Twos составляет диапазон от 45 Гц до 30 кГц. При этом частотой легко управлять, при чувствительности в 91 дБ на 8 Ом нагрузки. Компания Definitive Technology рекомендует подключать колонки Mythos Two к любому источнику питания мощностью от 10 до 200 Ватт, что делает их идеальным компонентом систем домашнего кинотеатра, построенных на базе ресиверов.

Ресиверы /RU
Настенные колонки Mythos Two компании Definitive Technology





Коды со ссылками на страницу Настенные колонки Mythos Two компании Definitive Technology


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Настенные колонки Mythos Two компании Definitive Technology": http://www.receivers.ru/read_1297.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100