инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Серия телевизоров UNC8000 компании Samsung

Серия телевизоров UNC8000 компании Samsung

Телевизоры серии UNC8000 компании Samsung являются одними из первых 3D телевизоров, в которых реализованы технологии светодиодной подсветки по краям с местным затемнением светодиодов и это первый пример внедрения Апплетов Samsung в телевизионных платформах. Качество изображения самое лучшее среди LCD телевизоров компании в 2010 году, различных функций стало теперь даже больше, чем было раньше, и все это удалось уместить в корпус толщиной всего в один дюйм. Как вы понимаете, такой телевизор не может стоить дешево.

Плюсы: Черные цвета лучше, чем на других моделях с технологией подсветки по краям; точная цветопередача; множество функций контроля над изображением; стильный внешний вид, во многом благодаря малой толщине, всего в один дюйм; отличная реализация возможности сетевого просмотра контента благодаря отличной интеграции платформы Апплетов; 3D совместимость; функция преобразования видео из 2D в 3D работает лучше, чем ожидалось.

Минусы: Очень дорогой; однородность изображения и видимость под различными углами не на должном уровне; черные цвета не так хороши, как на полно-матричных телевизорах с локальным затемнением; черные области имеют голубоватый оттенок; не очень хорошо работает с видео в формате 1080p/24; по краям появляются помехи в виде перекрестного дублирования в режиме 3D; в комплект поставки не входят 3D очки; ужасный пульт дистанционного управления.

Новая платформа Апплетов является одним из ключевых достоинств новых телевизоров серии UNC8000. Она является очень гибкой и наполнена полезным контентом. Впрочем, теперь она доступна и в на много более дешевых моделях телевизоров компании Samsung.

Ресиверы /RU
Серия телевизоров UNC8000 компании Samsung





Коды со ссылками на страницу Серия телевизоров UNC8000 компании Samsung


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Серия телевизоров UNC8000 компании Samsung": http://www.receivers.ru/read_1299.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100