инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Hitachi и Sharp избавят нас от очков

Hitachi и Sharp избавят нас от очков

3D очки в большинстве случаев выглядят громоздко, в них неудобно долго сидеть, а стоят они дорого. Тем не менее без них пока еще вы не сможете обойтись. Поэтому первый, кому удастся создать хорошую технологию просмотра 3D видео без очков несомненно получит очень хорошие дивиденды.

Компании Hitachi и Sharp активно принимают участие в гонке за создание технологии 3D видео без очков. Обе компании недавно объявили о выходе параллакс барьер дисплеев малых размеров, что по их мнению даст им преимущество перед своими конкурентами.

Ходят слухи (пока неподтвержденные) о том, что компания Sharp тайно сотрудничает с Nintendo 3DS. В любом случае Sharp в последнее время преподносит сюрприз за сюрпризом. В дополнение к небольшому 3,7 дюймовому дисплею, который компания представила публике на прошлой неделе, Sharp объявила о выходе 10,1 дюймового параллакс дисплея. Он создан для применения в электронных книгах, нетбуках и других портативных устройствах.

Сразу после того, как Sharp анонсировала выход 10,1 дюймового дисплея, представители компании Hitachi рассказали о собственной разработке. Hitachi готовит 3,1 дюймовый дисплей с разрешением 480 x 854 дюйма.

В настоящее время эти компании работают над созданием устройств, изображение на которых будет видно одинаково хорошо с различных позиций, чего не могут обеспечить параллакс дисплеи. Так что нам придется еще подождать, прежде чем 3D телевизоры, которые можно смотреть без очков, появятся в наших гостиных комнатах. Вначале такие технологии придут на наши телефоны, MP3 плееры и портативные игровые системы, что случится уже в ближайшие годы.

Ресиверы /RU
Hitachi и Sharp избавят нас от очков





Коды со ссылками на страницу Hitachi и Sharp избавят нас от очков


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Hitachi и Sharp избавят нас от очков": http://www.receivers.ru/read_1306.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100