инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Yamaha выпустила новую линию бюджетных вставных наушников

Компания Yamaha выпустила новую линию бюджетных вставных наушников

Корпорация Yamaha Electronic буквально на днях представила три новые модели вставных наушников для mp3 плееров, iPod и других компактных медиа устройств. При создании новой линии, в которую вошли модели EPH-20 (29.95$), EPH-30 (49.95$) и EPH-50 (99.95$), был использован давний опыт компании в производстве музыкальной аппаратуры, что позволило Yamaha добиться естественного звучания, хорошей шумоизоляции, комфорта и долговечности, которые удовлетворят как неискушенных слушателей, так и меломанов.

Все модели новой линии, от EPH-20 начального уровня до наушников EPH-50 профессионального качества, обеспечат отличное звучание. Покупая любую из трех моделей, можно выбрать один из трех размеров наушников. Таким образом, любому слушателю будет в них максимально комфортно. К тому же это сэкономит заряд батареи вашего mp3 плеера. Модель EPH-50 имеет больший звуковой драйвер, адаптер с ¼-дюймовым разъемом для домашней стерео системы и дополнительную прочную конструкцию. EPH-20 доступны в пяти цветовых исполнениях: черном, ярко-розовом, фиолетово-голубом, зеленом и красно-коричневом. EPH-50 и EPH-30 могут быть только черного или белого цвета.

Ресиверы /RU
Компания Yamaha выпустила новую линию бюджетных вставных наушников





Коды со ссылками на страницу Компания Yamaha выпустила новую линию бюджетных вставных наушников


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Yamaha выпустила новую линию бюджетных вставных наушников": http://www.receivers.ru/read_1307.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100