инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Выпущена новая звуковая панель SlimStage компании Aperion Audio

Выпущена новая звуковая панель SlimStage компании Aperion Audio

Компания Aperion Audio наконец выпустила тонкую акустическую систему для HD телевизоров. SLIMstage30 сконструирована таким образом, чтобы обеспечивать звучание подобное кинотеатральному для HD панелей, расположенных в помещениях, непосредственно не предназначенных для просмотра видео, таких как спальни, рабочие кабинеты, детские комнаты. В таких условиях внешний вид звуковой системы играет такую же важную роль, как и качество объемного звучания, которое она обеспечивает. Подключить звуковую панель «из коробки» чрезвычайно просто, но в то же время энтузиастам не составит большого труда настроить звучание устройства под конкретную комнату или в соответствии с особыми личными предпочтениями.

В помещениях, где расположен не основной HD телевизор, часто попросту не остается места для подключения динамиков домашнего кинотеатра, выполненных по схеме 5.1, либо же такая громоздкая система не впишется в интерьер помещения с точки зрения эстетики. Вице президент по маркетингу компании Aperion Audio, Эд де ла Фуэнте, в своем выступлении заявил следующее. «Поскольку мы тесно сотрудничаем с потребителями, у нас была возможность обсудить ключевые моменты, интересующие покупателя. Большинство потребителей полностью осознают, что один динамик не может создать объемное звучание того же качества, что и 5.1 система домашнего кинотеатра, но для помещений, не являющихся основными для просмотра видео, главную роль начинает играть внешний вид системы, в частности желательно чтобы она не выделялась на фоне HD телевизора. Тем не менее, очень важными остаются точность звуковоспроизведения, глубина и чистота объемного звука и динамика басов. Как мужчины, так и женщины хотят чтобы систему было легко установить и подключить. Так же легко должна осуществляться настройка под конкретное помещение. При создании нашей звуковой панели мы руководствовались этими пожеланиями наших заказчиков, позаботившись о том, чтобы поддержка всех этих функций была реализована в новом устройстве», отметил Эд де ла Фуэнте.

Система состоит из звуковой панели Aperion Signature SLIMstage30 и сабвуфера Aperion Bravus 8A, который обеспечивает мощность 100 Ватт RMS при малой частоте. SLIMstage30 был сконструирован при партнерстве с Soundmatters International, Inc. из Рено, Невада. Он занимает 79 сантиметров в ширину, 9 в высоту и 9,5 сантиметров в глубину, а декорирован блестящей черной решеткой, благодаря которой звуковая панель будет прекрасно сочетаться с практически любым HD телевизором. Массив запатентованных динамиков Linear Magnetic Drive™ работает на мощности 140 Ватт RMS (менее чем 0,8% THD), создавая чистый и глубокий объемный звуковой рисунок. Благодаря двум встроенным декодерам Dolby® Digital и DTS™ Digital Surround, эта звуковая панель воспроизводит звук настолько точно, что кинопроизводители намерены использовать технологию объемного звучания Euphony HD™, которая не требует обязательного отражения звука от стен для создания виртуального эффекта объема.

Система из звуковой панели Aperion Signature SLIMstage30 и сабвуфера Aperion Bravus 8A будет стоить 799$. Звуковая панель Aperion Signature SLIMstage30, идущая как отдельное устройство, будет доступна по цене 599$.

Ресиверы /RU
Выпущена новая звуковая панель SlimStage компании Aperion Audio





Коды со ссылками на страницу Выпущена новая звуковая панель SlimStage компании Aperion Audio


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Выпущена новая звуковая панель SlimStage компании Aperion Audio": http://www.receivers.ru/read_1312.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100