инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания LG утроит производство OLED изделий

Компания LG утроит производство OLED изделий

Поскольку компания Sony добровольно выбыла из гонки за создание конкурентоспособного OLED дисплея, LG без труда оказалась в лидирующей позиции по данному направлению. Представители LG сделали смелые заявления по поводу своих целей в отношении OLED и поделились своим видением ближайшего будущего, в котором OLED-дисплеи станут дешевле своих аналогов на жидких кристаллах.

В поисках путей к реализации поставленной цели, компания LG инвестировала эквивалент 225 миллионов долларов в производство OLED. Они планируют использовать эти вложения на наращивание производства изделий с 4000 стеклянных подложек в год, до 12000 к концу 2011 года. Массовое производство OLED, в соответствии с планами LG, начнется уже в третьем квартале этого года.

«Современное производство основано на точном прогнозировании состояния рынка и маркетинговых мероприятиях, ориентированных на потребителя», сказал генеральный директор компании LG Юнг Су Квон. «Мы будем планомерно наращивать свои усилия в области развития новых технологий, таких как AMOLED и гибкие дисплеи, для расширения нашего бизнес-портфеля и обеспечения устойчивого роста в долгосрочной перспективе».

Ресиверы /RU
Компания LG утроит производство OLED изделий





Коды со ссылками на страницу Компания LG утроит производство OLED изделий


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания LG утроит производство OLED изделий": http://www.receivers.ru/read_1315.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100