инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

ZyXEL DMA-2500 поддерживает потоковое video 1080p HD

Известная компания ZyXEL не нуждается в шумных презентациях, так как популярность о качестве ее техники и так давно уже всем известна, стоит выпустить новинку, как она сразу становится передовой по продажам. Вот и на этот раз, компания не устроила шумной презентации своей новинке – цифровому медиаадаптеру, под названием DMA-2500. 

Основным новшеством в данной модели является поддержка полноформатного video 1080p HD. Модель DMA-2500 сертифицирована (стандарт DLNA 1.5) и поддерживает огромное количество форматов медиафайлов и субтитров. Более того, модель предоставляет  возможность доступа к internet-сервисам Web TV и Internet Radio Live365. Официально стоимость еще не была заявлена, но в интернете предложение выставлены от  225 до 280 евро.

Ресиверы /RU
ZyXEL DMA-2500 поддерживает потоковое video 1080p HD





Коды со ссылками на страницу ZyXEL DMA-2500 поддерживает потоковое video 1080p HD


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "ZyXEL DMA-2500 поддерживает потоковое video 1080p HD": http://www.receivers.ru/read_1316.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100