инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Поступил в продажу динамик Reference 3.5 компании Anthony Gallo Acoustics

Поступил в продажу динамик Reference 3.5 компании Anthony Gallo Acoustics

Колонка Reference 3.5 компании Anthony Gallo Acoustics представляет собой один из самых необычных по внешнему виду динамиков, из тех, что вам приходилось когда-либо видеть. Не имея традиционного высокого монолитного корпуса, изготовленного из дерева, эта колонка, тем не менее, выглядит очень современно в стиле хай-тек. Впрочем, если вы не готовы к тому чтобы ваша комната выглядела подобно кабине звездолета, можете подобрать черную решетку для того, чтобы накрыть колонку сверху.

Компания AGA сделала заявление о том, что Reference 3.1 уже готова попасть на полки супермаркетов. По словам представителей компании, музыкальные возможности устройства были улучшены по многим аспектам.

«При создании Reference 3.5, — говорит витце президент AGA, Вильям Фрайд, — мы соединили главные преимущества модели Reference 3.1 с инновациями, такими как Strada и OPT® Level 2. В результате имеем шедевр инженерного мастерства, позволяющий пользователю услышать звук по-новому».

В дополнение к технологии S2, повывышающей низкие частоты, компания AGA представила новый твиттер CDT 3, использующий новую сетчатую топологию, созданную для улучшения вертикальной дисперсии.

Ресиверы /RU
Поступил в продажу динамик Reference 3.5 компании Anthony Gallo Acoustics





Коды со ссылками на страницу Поступил в продажу динамик Reference 3.5 компании Anthony Gallo Acoustics


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Поступил в продажу динамик Reference 3.5 компании Anthony Gallo Acoustics": http://www.receivers.ru/read_1339.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100