инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Yamaha выпустила новые 3D-совместимые A/V ресиверы

Компания Yamaha выпустила новые 3D-совместимые A/V ресиверы

Компания Yamaha выпустила три новые модели ресиверов. Модель RX-V567 стоимостью 479$ выдает 90 Ватт на каждый из семи каналов, в то время как RX-V467 стоимостью в 379$ — 105 Ватт на 5 каналов. «Младшая» модель RX-V367 является наиболее дешевой, стоимостью всего в 249$. При этом она обеспечивает 5 каналов мощностью 100 Ватт.

Все три модели ресиверов поддерживают оба 3D формата: side-by-side (боковые стороны) и top-and-bottom (верх и низ). Поддержка 3D Blu-ray появится уже в этом году, но немного позже, с выходом нового фирменного программного обеспечения. В каждом ресивере имеется четыре входа HDMI, но декодировать Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio могут только модели 467 и 567.

В каждом из трех новых ресиверов реализована поддержка 36-bit Deep Color, x.v.Color, обновление диапазона 24 Гц и даже технология компенсации Lip-Sync, благодаря которой исключаются проблемы с синхронизацией аудио. Модели 467 и 567 также оснащены функцией Yamaha Parametric room Acoustic Optimizer (YPAO), которая анализирует характер помещения и настраивает параметры аудио в соответствии с требованиями.

Ресиверы /RU
Компания Yamaha выпустила новые 3D-совместимые A/V ресиверы





Коды со ссылками на страницу Компания Yamaha выпустила новые 3D-совместимые A/V ресиверы


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Yamaha выпустила новые 3D-совместимые A/V ресиверы": http://www.receivers.ru/read_1343.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100