инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания LG продемонстрировала 84-дюймовый 3D дисплей со сверх-высоким разрешением

Компания LG продемонстрировала 84-дюймовый 3D дисплей со сверх-высоким разрешением

Последние несколько месяцев компания LG действует по принципу, в соответствии с которым она демонстрирует вещи, которые мы очень хотели бы иметь, но при этом никогда не сможем. Вначале это был тонкий OLED дисплей, доступный только на заморских рынках, затем гибкая электронная бумага, которая, вероятно, никогда не попадет на мировые рынки. Но каждый из нас согласится что последнюю новинку компании не должна постигнуть та же участь. Эта вещь должна немедленно очутиться в наших гостиных комнатах.

Это удивительный 84-дюймовый дисплей с ультра-высоким разрешением (UHD), который компания LG представила широкой публике. Разрешение экрана 3840 x 2160 в четыре раза превышает теперешний стандарт 1080p. К тому же этот дисплей является 3D-совместимым, с менее чем одним процентом перекрестных помех.

Если вам такой вариант не очень подходит, компания LG также продемонстрировала 47-дюймовый 3D LCD дисплей в котором были использованы жидкие линзы, позволяющие избавиться от необходимости надевать 3D очки, 9,7-дюймовый цветной дисплей — электронную бумагу (e-paper) и панель толщиной всего в 2,6 дюйма.

Ресиверы /RU
Компания LG продемонстрировала 84-дюймовый 3D дисплей со сверх-высоким разрешением





Коды со ссылками на страницу Компания LG продемонстрировала 84-дюймовый 3D дисплей со сверх-высоким разрешением


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания LG продемонстрировала 84-дюймовый 3D дисплей со сверх-высоким разрешением": http://www.receivers.ru/read_1348.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100