инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Количество продаж проекторов начало расти

Количество продаж проекторов начало расти

С появлением телевизоров с большими экранами по доступной цене, продажи проекторов стали стремительно падать. Действительно, тенденция прослеживается начиная с 2006 года, когда продажи проекторов достигли своего пика. В первом квартале 2010 года продажи проекторов составили 72 миллиона долларов, что на 10 миллионов больше чем за соответствующий период 2009 года. Эта цифра все еще далека от показателей 2006-го года, но тем не менее это определенно свидетельствует о тенденции к росту.

Количество проданных проекторов возросло почти на 50 процентов, в то время как в денежном эквиваленте прирост составил всего 17 процентов. Таким образом, либо число продаж за последние несколько месяцев было по настоящему огромным, либо более дешевые проекторы стали продаваться действительно хорошо.

Тамарин Притт из исследовательского центра Quixel Research считает, что причиной новой тенденции стало появление моделей начального уровня. «И модели DLP и 3LCD начального уровня с разрешением HD1080p были широко доступны по цене, колеблющейся в диапазоне от 999$ до 1499$, чего не наблюдалось в начале прошлого года».

Ресиверы /RU
Количество продаж проекторов начало расти





Коды со ссылками на страницу Количество продаж проекторов начало расти


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Количество продаж проекторов начало расти": http://www.receivers.ru/read_1350.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100