инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

LED-телевизоры Samsung series 5000

LED-телевизоры Samsung series 5000

Новая серия LED-телевизоров Full HD от Samsung  - Samsung 5000 являет собой модели с диагональю 32 - 46 дюйма. В моделях применена фирменная система торцевой светодиодной подсветки Edge LED. Так же в новинки оснащены мощным видеопроцессором HyperReal Engine, а технологией Ultra Clear Panel,инновационной функцией  AllShare, за счет котороый по шине DLNA дисплеи можно преобразовывать в домашнюю сеть.

Подсоединив  к AllShare мобильный телефон, пользователь не пропустит звонок/SMS, так как вся информация о звонке или сообщении отобразится на экране. Модели серии 5000 наделены  привычным коммутационным арсеналом – портами USB и терминалами HDMI.

Новинки Samsung серии 5000 разработаны в стиле обновленной дизайнерской концепции Crystal Design. Техника изготовлена в изящном черном цвете с оттенками красного (Rose Black).

Стоимость серии от 33 990 руб.

Ресиверы /RU
LED-телевизоры Samsung series 5000





Коды со ссылками на страницу LED-телевизоры Samsung series 5000


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "LED-телевизоры Samsung series 5000": http://www.receivers.ru/read_1363.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100