инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Yamaha объявила о выходе Blu-ray плеера BD-S667

Компания Yamaha объявила о выходе Blu-ray плеера BD-S667

Если говорить о ценовых категориях, то плеер S667 стоило бы отнести к чему-то среднему между категориями начального и среднего уровней. Триста двадцать девять долларов — это больше, чем среднестатистический покупатель готов выложить за плеер, но, в то же время, это меньше стоимости BDP-83.  А главное, плеер соответствует своей цене. Он довольно неплох, но в то же время ничего необычного он не делает.

По части воспроизведения видео здесь все вполне стандартно. Плеер воспроизводит Blu-ray диски, обеспечивая качество изображения 1080p/24, а также DVD с разрешением 1080p. Реализована поддержка  технологий x.v. Color и Deep Color, но в отношении 3D этому плееру предложить нечего.

По части воспроизведения аудио, этот плеер не разочарует. Он поддерживает все современные аудио форматы, и при этом он может направлять битовый поток, а также многоканальный линейный ИКМ (PCM) выход через HDMI. Плеер оснащен цифровым коаксиальным и оптическим цифровым выходами, но если вам понадобятся аналоговые выходы, то придется удовлетвориться единственным двухканальным выходом.

Плеер BD-S667 является DLNA совместимым, и может воспроизводить некоторые WMV файлы, хотя это касается только видео. Также он может показывать файлы изображений в формате JPEG, одновременно проигрывая музыку в формате MP3, что является довольно удачным сочетанием. Также плеер поддерживает сетевое воспроизведение из сетевого ресурса Netflix, что, в последнее время, стремительно становится стандартной функцией для Blu-ray плееров. Компания Yamaha еще не объявила дату выхода BD-S667, тем не менее, уже известно, что цена на него составит 329$.

Ресиверы /RU
Компания Yamaha объявила о выходе Blu-ray плеера BD-S667





Коды со ссылками на страницу Компания Yamaha объявила о выходе Blu-ray плеера BD-S667


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Yamaha объявила о выходе Blu-ray плеера BD-S667": http://www.receivers.ru/read_1382.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100