инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Кен Ишиват представляет Marantz KI Pearl CD-плеер и PM-KI усилитель

«Hi-Fi World» - известнй британский журнал, написал о новинке, которая покорила сердца многих, а именно о эксклюзивной паре новых «жшедевров» от Marantz: «Pearl Jamming».

Автор  David Price выделил, что «... составляющие  Pearl – реальный монумент, разработанный Кеном Ишиватой , и являющейся итогом его 30-летнего юбилея работы в компании Marantz. Данная пара просто уникальна, она вышла в ограниченном  количестве. Создатель хотела вызвать у слушателя, те же эмоции которые получил сам, когда то прослушивая пение Джулии Лондон, которое было воспроизведенное предусилителем Marantz Model 7C». Marantz KI Pearl CD-плеер и PM-KI усилитель хороши сами по себе, и при этом  система это нечто большее, нежели просто сумма составных частей, так как данная система это нереальный  полет!

Ресиверы /RU
Кен Ишиват представляет Marantz KI Pearl CD-плеер и PM-KI усилитель





Коды со ссылками на страницу Кен Ишиват представляет Marantz KI Pearl CD-плеер и PM-KI усилитель


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Кен Ишиват представляет Marantz KI Pearl CD-плеер и PM-KI усилитель": http://www.receivers.ru/read_1387.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100