инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компактный сабвуфер Paradigm Seismic 110

Компактный сабвуфер Paradigm Seismic 110

Компактный и при этом поразительно мощный сабвуфер Seismic 110, недавно анонсировала компания Paradigm. Данный сабвуфер выдает превосходный бас. 

Низкочастотник, именуемый  Seismic 110 а так же известен как  «бульдог», демонстрирует внушительный киловатт выходной мощности, хотя сам высотой всего30 см!

Компания утверждает, что «благодаря использованию инновационного  излучателя с раздельной обмоткой и очень низкими искажениями, а так же обновленного 850 Вт RMS усилителя класса Ultra-Class D, Seismic 110 может демонстрировать  более 2,5 кВт в пике». Внешний вид  новинки заслуживает на похвалы: 10 дюймовый низкочастотный излучатель вмонтирован в монолитный корпус, который кроме прямых обязанностей выполняет еще функции  внешнего теплоотвода.

Тот кто приобрел Perfect Bass Kit (PBK-1TM) – систему автонастройки сабвуфера, Paradigm предоставляет идеальную пару Seismic 110 независимо от акустических характеристик здания, в котором будут его установка и использование. Рекомендованная цена £1,250.

Ресиверы /RU
Компактный сабвуфер Paradigm Seismic 110





Коды со ссылками на страницу Компактный сабвуфер Paradigm Seismic 110


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компактный сабвуфер Paradigm Seismic 110": http://www.receivers.ru/read_1390.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100