инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Marantz объявила о выходе флагманского ресивера SR7005

Компания Marantz объявила о выходе флагманского ресивера SR7005
Вам вряд ли удастся найти более совершенный ресивер, чем Marantz SR7005. Когда передняя панель устройства закрыта, вашему взгляду предстает полностью металлический корпус, выполненный в блестящем минималистском стиле, на котором расположены только две ручки, кнопка питания и круглый дисплей, обод которого испускает голубое свечение.

Естественно, вы не станете покупать ресивер только из-за его превосходного внешнего вида. SR7005 оснащен 400 МГц, 32-битным Sharc DSP от Analog Devices, который обеспечивает все связанное с аудио декодированием, в дополнение к широкому массиву функций от Audyssey, наподобие Dynamic EQ и MultEQ XT PRO. Также он оснащен системой Dolby ProLogic IIz для вертикального окружения.

Модель 7005 снабжена целыми шестью входами HDMI 1.4, один из которых расположен на передней панели для временных подключений. Благодаря чипсету ABT2015 компании Anchor Bay, любой сигнал, попадающий в ресивер, выходит из него неся разрешение 1080p. Используемая в данной модели схема усиления по обратной связи была создана для воспроизведения SACD, поэтому с точки зрения воспроизведения аудио без потерь ничего незнакомого для нее здесь нет. Схема построена на основе HDAM элементов компании Marantz и малогабаритного трансформатора с низким сопротивлением.

Также, в ресивер встроен цифровой медиаплеер, позволяющий принимать музыку по сети с персональных компьютеров или сетевых систем хранения данных (NAS) для воспроизведения на ресивере. И, конечно же, USB подключение, совместимое с iPod, расположенное в передней части ресивера. Модель SR7005 поступит в продажу в августе этого года по цене 1599$.

Ресиверы /RU
Компания Marantz объявила о выходе флагманского ресивера SR7005





Коды со ссылками на страницу Компания Marantz объявила о выходе флагманского ресивера SR7005


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Marantz объявила о выходе флагманского ресивера SR7005": http://www.receivers.ru/read_1394.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100