инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Marantz выпустила новый флагманский ресивер

Компания Marantz выпустила новый флагманский ресивер
Новый ресивер SR7005 является флагманской моделью новой серии ресиверов компании Marantz. Он выпущен для того, чтобы стать улучшенной заменой модели SR7002, при этом он оснащен множеством новых функций. Новый ресивер ориентирован на раздачу. Он может одновременно передавать аудио из трех разных источников на три разных зоны.

Ресивер является совместимым со стандартом DNLA 1.5, что позволяет ему легко и непринужденно работать с медиафайлами, хранящимися на ПК, и даже можно будет скачивать музыку с вашего iPod, благодаря USB разъему на передней панели устройства. В дополнение к решениям по совместной работе с файлами и мульти-зонным возможностям, модель 7005 также может воспроизводить потоковый контент. Вы можете посетить Pandora, посмотреть фотографии на Flickr, или послушать одну из более чем 14.000 интернет-радиостанций.

Семиканальный ресивер SR7005 передает на каждый канал 125 Ватт при восьми Омах. Он оснащен шестью входами HDMI 1.4 для полной поддержки 3D, к тому же ресивер совместим со сторонними решениями по управлению, таких брендов как Crestron, AMX, Control4 и других. Приобрести ресивер SR7005 можно будет начиная с августа этого года по цене 1599$.

Ресиверы /RU
Компания Marantz выпустила новый флагманский ресивер





Коды со ссылками на страницу Компания Marantz выпустила новый флагманский ресивер


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Marantz выпустила новый флагманский ресивер": http://www.receivers.ru/read_1401.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100