инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Состоялся дебют THX-сертифицированного 3D-совместимого домашнего кинотеатра «в коробке» компании Onkyo

Состоялся дебют THX-сертифицированного 3D-совместимого домашнего кинотеатра «в коробке» компании Onkyo
Практически всегда, когда вы покупаете домашний кинотеатр в коробке, вы в чем-то теряете. Обычно такие системы не на столько хороши, как соответствующие им по цене, собранные из отдельных компонентов, а также в них очень часто используется собственный тип коннекторов, из-за чего становится невозможным усовершенствование системы, путем добавления или замены отдельных компонентов. Но ни с чем подобным вам не придется столкнуться, покупая новый HT-S9300THX компании Onkyo.

Система комплектуется ресивером, оснащенным четырьмя 3D-совместимыми входами HDMI 1.4. В ней реализована поддержка Dolby и DTS аудио без потерь, при этом наивысший уровень обработки обеспечивает Dolby ProLogic IIz. Onkyo оснастила систему еще несколькими функциями, такими как THX и Audyssey, для того, чтобы дополнительно усилить звук.

Кроме четырех HDMI входов, расположенных сзади, система HT-S9300THX оснащена разъемами для компонентного и композитного соединений. Любой поступающий сигнал, разрешение которого меньше чем 1080p, будет обработан и аккуратно растянут при помощи функции Faroudja DCDi Cinema.

Покупая данную систему, вы получаете две колонки для левого и правого каналов, одну для центрального канала и четыре для создания объемного звучания. Таким образом, это 7.1-канальная система домашнего кинотеатра. Кроме того, имеется мощный 12-дюймовый сабвуфер. На полки магазинов электроники HT-S9300THX поступит уже в этом месяце, а приобрести его можно будет по цене 1.099$.

Ресиверы /RU
Состоялся дебют THX-сертифицированного 3D-совместимого домашнего кинотеатра «в коробке» компании Onkyo





Коды со ссылками на страницу Состоялся дебют THX-сертифицированного 3D-совместимого домашнего кинотеатра «в коробке» компании Onkyo


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Состоялся дебют THX-сертифицированного 3D-совместимого домашнего кинотеатра «в коробке» компании Onkyo": http://www.receivers.ru/read_1403.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100