инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Monsoon объявила о выходе цифрового видеорекордера и медиастримера Vulkano

Компания Monsoon объявила о выходе цифрового видеорекордера и медиастримера Vulkano
Что касается внешнего вида Vulkano, то он довольно прост. Но нельзя сказать то же самое о его функциональности. Используя Vulkano, вы сможете смотреть и управлять своим телевизором из любой точки мира, точно так же, как вы это можете делать со Slingbox. Вы сможете записывать телепрограммы на жесткий диск, объемом приблизительно в один терабайт. Также вы сможете смотреть видео с YouTube, скачивать видео с телефона, а также закачивать его на телефон. Все это вы уже могли видеть раньше, но чтобы в одном устройстве - это впервые.

Использование Vulkano станет особенно захватывающим, если у вас есть телефон с Android, или одно из устройств с сенсорным экраном компании Apple. Например, если вы хотите записать эпизод своего любимого сериала, можете добавить его в расписание для автоматической загрузки на iPhone или iPad, например. После того как эпизод будет записан, вы получите его на свой телефон в подходящем формате.

Это удивительное устройство и вам, несомненно, приятно будет узнать, что цены на него неожиданно низкие. Модель Vulkano с 8 Гб памяти будет стоить 259$, в то время как за наличие в устройстве одного терабайта надо будет заплатить 379$. Продажи Vulkano начнутся с десятого августа.

Ресиверы /RU
Компания Monsoon объявила о выходе цифрового видеорекордера и медиастримера Vulkano





Коды со ссылками на страницу Компания Monsoon объявила о выходе цифрового видеорекордера и медиастримера Vulkano


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Monsoon объявила о выходе цифрового видеорекордера и медиастримера Vulkano": http://www.receivers.ru/read_1404.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100