инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Mozaex выпустила Blu-ray сервер Solo 3D

Компания Mozaex выпустила Blu-ray сервер Solo 3D
Появляется все больше и больше дисков с 3D-видео, а это значит, что наступило время подумать об обновлении вашего Blu-ray сервера. Мультирум сервер Solo 1 3D 1TB компании Mozaex выпущен в трех различных дизайнерских исполнениях, одно из которых выполнено в виде устройства монтируемого в стойку, а два других выглядят как большинство традиционных Blu-ray плееров.

Сервер Solo 1 обеспечивает 7.1-канальный LCPM звук, но только в исполнении монтируемом в стойку реализованы технологии битовых потоков Dolby TrueHD и DTS HD Master Audio. Для того, чтобы наслаждаться просмотром 3D-видео, вам понадобится 3D телевизор и 3D Blu-ray диски, а также соответствующие 3D-очки. На сайте компании Mozaex есть полный список всех совместимых моделей очков, но наиболее предпочтительным вариантом являются очки 3D Vision от Nvidia.

Система полностью совместима со сторонними устройствами управления, а также она легко расширяется и поддерживает до тридцати различных плееров. Сервер Solo 1 продается по цене 4.795$. Цена на дополнительные плееры составляет 3.495$.

Ресиверы /RU
Компания Mozaex выпустила Blu-ray сервер Solo 3D





Коды со ссылками на страницу Компания Mozaex выпустила Blu-ray сервер Solo 3D


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Mozaex выпустила Blu-ray сервер Solo 3D": http://www.receivers.ru/read_1409.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100