инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Onkyo выпустила два 7.2-канальных ресивера

Компания Onkyo выпустила два 7.2-канальных ресивера
С первого взгляда вам не удастся обнаружить какие-либо отличия между двумя новейшими ресиверами компании Onkyo, разве что лишь на одном из них вы заметите логотип THX. Это модель более высокого класса HT-RC270. Судя по внешнему виду, можно сказать что при создании новых ресиверов была выбрана действенная стратегия. Обе модели имеют несколько важных различий, но при этом у них очень много общего.

Прежде всего, обе модели оборудованы входами HDMI 1.4, в том числе один HDMI-вход расположен на передней панели устройства и служит для осуществления быстрого подключения. Оба ресивера декодируют новейшие аудио-форматы без потерь, такие как Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, а также включают Audyssey DSX и Dolby Pro Logic IIz. Оба устройства оснащены функцией Faroudja DCDI Cinema для любых задач, связанных с повышением разрешения.

Новые ресиверы оборудованы усилителями WRAT компании Onkyo, а также новой инвертированной трех-этапной схемой Darlington. Кроме того вы обнаружите конвертер цифрового сигнала в аналоговый (DAC) 192 кГц / 24-бит Burr-Brown. Модель HT-RC260 можно приобрести за 499$, но в ней отсутствуют Audyssey MultEQ и THX, в отличии от модели HT-RC270, которую можно купить за 849$.

Ресиверы /RU
Компания Onkyo выпустила два 7.2-канальных ресивера





Коды со ссылками на страницу Компания Onkyo выпустила два 7.2-канальных ресивера


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Onkyo выпустила два 7.2-канальных ресивера": http://www.receivers.ru/read_1414.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100