инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новые 3D Blu-ray плееры от Philips расширяют возможности

В 2010 году Philips выводит на рынок новые модели плееров с поддержкой 3D-формата, данные новинки  предоставляют прекрасную возможность создать настоящий кинотеатр дома, в гостиной.

 Blu-ray является   прекрасным вариантом  для демонстрации 3D-фильмов в Full HD качестве на территории  дома. Blu-ray плееры Philips предоставляют  прекрасное  качество изображения и звука за счет новейших 3D-технологий, и многих других  характеристик, которые дарят кинематографические ощущения  от просмотра фильмов.

Флагманская модель -  3D  Blu-ray плеер  9000-й серии, изготовлен из алюминиевого корпуса  толщиной 3 мм, модель демонстрирует отменную картинку, непревзойденный звук в формате 3D. За счет видеопроцессора Qdeoi  картинка на экране имеет максимальную четкость, а так же наилучшую глубину и яркость, а это делает фильм еще более реалистичным. Это первый в своем классе цифро-аналоговый преобразователь Burr-Brown которые демонстрирует  качественный 7.1-канальный звук.

Ресиверы /RU
Новые 3D Blu-ray плееры от Philips расширяют возможности





Коды со ссылками на страницу Новые 3D Blu-ray плееры от Philips расширяют возможности


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новые 3D Blu-ray плееры от Philips расширяют возможности": http://www.receivers.ru/read_1422.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100