инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Работа мастеров - Denon DCD-2010AE и Denon PMA-2010AE!

Denon DCD-2010AE и Denon PMA-2010AE  - это поистине работа мастеров.  Стоимость новинок (Denon DCD-2010AE и Denon PMA-2010AE) составляет - 84 990 руб. / 84 990 руб., соответственно.  Топовые  модели - SACD/CD-плеер и усилитель уже успели покорить сердца многих, компания не жалела не времени, не денег на их развитие.  Как правило крупны бренды делаю ориентир на топовую многоканальную аппаратуру,  но все же мэтры выпускали, выпускают, и будут выпускать  компоненты только для меломанов!!!

Данная парочка демонстрирует отменный результат! Звук радует аналоговым теплом, плотностью и жесткостью в нужных моментах. Данный тандем демонстрирует отличный звук записи высокого разрешения на SACD, и обычные компакт-диски звучали не хуже. Саунд компонентов выделился предельно кристальной чистотой, а так же идеальностью сцены. Так же вас порадует отменно прорисованный  бас. В общем, прослушивание музыки на такой техники вызовет Восхитительные эмоции! Хотя, это всегда было свойственно технике !

Ресиверы /RU
Работа мастеров - Denon DCD-2010AE и Denon PMA-2010AE!





Коды со ссылками на страницу Работа мастеров - Denon DCD-2010AE и Denon PMA-2010AE!


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Работа мастеров - Denon DCD-2010AE и Denon PMA-2010AE!": http://www.receivers.ru/read_1423.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100