инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

ONKYO TX-SR608

ONKYO TX-SR608

ONKYO TX-SR608 представляет собой 7.2 канальный AV ресивер, который наделен большим количеством функций, тем самым опережает другие ресиверы данного класса. ONKYO TX-SR608 наделен шестью входами HDMI 1.4a (с 3D), а так же снабжен передачей аудио в обоих направлениях.  Более того, видео от всех источников, которые наделены стандартным разрешением, с помощью данной  может быть приведено к разрешению HD 1080p с использованием   Faroudja DCDi Cinema и передано на tv по интерфейсу HDMI.

Технология Faroudja DCDi Cinema явно улучшает качество изображения, тем самым вы можете получить невероятные эмоции от просмотра любимого фильма.  Ресивер Onkyo TX-SR 608 не отстает удивлять и в превосходстве воспроизведения  аудиоматериалов  за счет высококачественных ЦАПот Burr-Brown. В аудиотракте новинки применена трехкаскадная схема усиления , а так же использован фирменный алгоритм подавления джиттера. Яркие характеристики TX-SR608 подтверждены сертификатом THX Select2 Plus.

Ресиверы /RU
ONKYO TX-SR608





Коды со ссылками на страницу ONKYO TX-SR608


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "ONKYO TX-SR608": http://www.receivers.ru/read_1426.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100