инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Состоялся европейский релиз 15-дюймового OLED-телевизора компании LG

Состоялся европейский релиз 15-дюймового OLED-телевизора компании LG
По общему признанию, рынок телевизоров верхнего уровня (High-End), размеры которых даже меньше чем у большинства компьютерных мониторов, весьма ограничен, тем не менее странно что компания LG до сих пор не представила Европе свой новый 15EL9500. Этот маленький глянцевый телевизор прекрасен, даже не смотря на то, что окажется он у весьма ограниченного числа покупателей.

15EL9500 — это 15,1-дюймовый AMOLED телевизор с разрешением 1366x768 пикселей. Это не 1080p, тем не менее на столь маленьком экране, 720p будет выглядеть более чем превосходно. Телевизор компании LG может похвастаться очень глубоким отображением оттенков черного цвета, яркостью, которая в полтора раза превосходит аналогичный параметр у обычных телевизоров и углом обзора, который просто уже не может быть шире.

Крохотный телевизор компании LG содержит небольшое количество аудио-функций, наподобие Clear Voice II и SRS Trusurround XT, которые встроены для повышения качества звука, точно так же как TruMotion 100Hz – PAL-версия TruMotion 120Hz – функция, которая в свою очередь сглаживает отображение видео.

Стоимость телевизора 15EL9500 составляет примерно 2300$.

Ресиверы /RU
Состоялся европейский релиз 15-дюймового OLED-телевизора компании LG





Коды со ссылками на страницу Состоялся европейский релиз 15-дюймового OLED-телевизора компании LG


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Состоялся европейский релиз 15-дюймового OLED-телевизора компании LG": http://www.receivers.ru/read_1429.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100