инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Runco расширила серию проекторов LightStyle, выпустив две новые модели

Компания Runco расширила серию проекторов LightStyle, выпустив две новые модели
Компания Runco объявила о расширении серии LightStyle, выпустив два новых 3-chip DLP проектора с разрешением 1080p: LS-10d и LS-10i.

Сочетая в себе технологию, дизайн и яркость, проекторы LS-10 созданы не только для того, чтобы стать отличным выбором в качестве основного элемента домашнего кинотеатра, но и для того, чтобы функционировать в других комнатах дома, например в кабинете, подвале или в другом жилом помещении.

В проекторах серии LightStyle сочетаются DLP-технология SuperOnyx с Runco ConstantContrast и функцией улучшения изображения Vivix, а также запатентованным видео обработчиком, позволяющим добиться глубокого черного цвета и выразительного контраста. Оба проектора оснащены калибровочным набором Imaging Science Foundation. Эти калибровочные инструменты работают круглосуточно, калибруя запоминающие настройки, индивидуальную резкость и управление подавлением шума, программируемые ключи выбора изображения из памяти и встроенные тестовые модели.

LS-10i оснащен встроенным видео процессором Runco, предназначенным для масштабирования и преобразования аналогового сигнала в цифровой. LS-10d комплектуется внешним видео процессором, который осуществляет такую же обработку и масштабирование через IR и RS-232, позволяя осуществлять индивидуальную калибровку через контроллер.

Проекторы LS-10 оснащаются новыми объективами CineGlide компании Runco, которые позволили выдвинуть моторизированные механические анаморфные линзы 2,35:1 перед стандартными линзами. Runco CineGlide позволяют зрителям переключаться с контента с соотношением 16:9 на контент 2,35:1 нажатием всего одной кнопки.

И LS-10i, и LS-10d могут дополнительно комплектоваться опцией FinishPalette компании Runco, которая обеспечивает полноцветные, широко-форматные дополнительные элементы, включая лицензированные университетские программы  от NCAA, галерею художественных произведений и возможность индивидуальной печати ваших собственных творческих работ.

LS-10i появится на полках супермаркетов электроники в октябре этого года по цене 21.995$, а LS-10d начнет продаваться в декабре, по цене 26.995$.

Ресиверы /RU
Компания Runco расширила серию проекторов LightStyle, выпустив две новые модели





Коды со ссылками на страницу Компания Runco расширила серию проекторов LightStyle, выпустив две новые модели


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Runco расширила серию проекторов LightStyle, выпустив две новые модели": http://www.receivers.ru/read_1431.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100