инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Savant готовится выпустить два телевизора с сенсорным HD экраном

Компания Savant готовится выпустить два телевизора с сенсорным HD экраном
Savant Systems — это дочерняя компания корпорации Apple, которая специализируется на выпуске домашних систем для автоматизации и управления. Ее представители недавно объявили о выходе двух новых сенсорных телевизоров Touch TV, HD-экраны которых оснащены интерфейсом управления.

Телевизоры TTV-2018 с диагональю экрана 18,5 дюймов и TTV-2024, диагональ экрана которого составляет 24 дюйма, предоставляют доступ к функциям управления и автоматизации при помощи обычного касания экрана. Кроме того, эти модели имеют подсистемы для мультизонного аудио и видео, систему освещения, систему климата и систему безопасности, а также веб-камеры. Главное достоинство такого подхода в управлении состоит в том, что не приходится прерывать воспроизведение видео высокой четкости.

В телевизорах использованы широкоформатные TFT LCD экраны с высоким разрешением, оснащенные функцией навигации GestureTouch. Это означает, что телевизор теперь можно использовать точно так же, как iPhone или iPod, управляя им при помощи касаний. Конструкция телевизоров предполагает, прежде всего, крепление их на стену. Но в комплекте также есть и подставка, таким образом в качестве варианта — можно разместить телевизор и на столе.

Рекомендованная цена на модель TTV-2018 составляет 8500$, а на TTV-2024 — 10.000$. Оба телевизора поступят в продажу в октябре этого года.

Ресиверы /RU
Компания Savant готовится выпустить два телевизора с сенсорным HD экраном





Коды со ссылками на страницу Компания Savant готовится выпустить два телевизора с сенсорным HD экраном


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Savant готовится выпустить два телевизора с сенсорным HD экраном": http://www.receivers.ru/read_1437.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100