инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Sharp выпустила свои первые 3D-телевизоры со светодиодной подсветкой

Компания Sharp выпустила свои первые 3D-телевизоры со светодиодной подсветкой
Телевизор Quattron 3D LE925 можно полюбить по многим причинам, но главное его достоинство связано не с самим телевизором, а с очками, которыми он комплектуется. Представим себе следующую ситуацию. Вы увлечены 3D телевидением и хотите смотреть фильмы в 3D, а ваш друг не хочет — от 3D эффектов у него начинает болеть голова. Столкнувшись с такой ситуацией вам придется выбирать — смотреть в 3D или в 2D. Так или иначе, одному из вас придется смириться с неудобствами. Проблему легко решить, если ваш телевизор — Quattron 3D LE925 от Sharp. Вам обоим все так же придется надевать 3D очки, но ваш друг сможет просто переключить свои очки в режим 2D. При этом и он, и вы сможете в полной мере насладиться просмотром.

В Quattron 3D реализована все та же технология работы с цветами, которую все ожидают увидеть в телевизоре от Sharp. С ее помощью создается широкий диапазон цветов. По словам представителей Sharp, в этом телевизоре немного усилена яркость — это очень существенно для тех, кто использует 3D очки.

Модель с диагональю 52 дюйма сможет поселиться и в вашей гостиной, если вы согласитесь расстаться ради нее с 4199$. А выложив 5299$, вы сможете стать владельцем 60-дюймовой «крошки».

Ресиверы /RU
Компания Sharp выпустила свои первые 3D-телевизоры со светодиодной подсветкой





Коды со ссылками на страницу Компания Sharp выпустила свои первые 3D-телевизоры со светодиодной подсветкой


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Sharp выпустила свои первые 3D-телевизоры со светодиодной подсветкой": http://www.receivers.ru/read_1446.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100