инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания LG – ШАГ в Японию!

Компания LG – ШАГ в Японию!

Известная компания LG оказалась первой корейской компанией, которой открылся японский  рынок.  До этого момента никакой другой корейской компании не приходилось продавать свой товар на рынке Японии.  Сами же японские производители существенно завышали цены на свои товары, приблизительно вдвое.

После данного события японские магазины будут наполнены  сразу 10-тью  телевизорами от компании  LG с диагональю 22 -50 дюймов. К ним относятся модели линейки  LX9500, которые являются более дешевой, а это явная и более дешевая альтернативой японским моделям телевизоров.

НА сегодняшний день лидером продаж телевизоров  в Японии являлась компания  Sharp – около 54.4%, затем компания Panasonic с 22.1% и Toshiba с 10.8%. Меньшие позиции  занимает компания Sony 9.7%, и Hitachi  2.7%.

Ресиверы /RU
Компания LG – ШАГ в Японию!





Коды со ссылками на страницу Компания LG – ШАГ в Японию!


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания LG – ШАГ в Японию!": http://www.receivers.ru/read_1448.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100