инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Старые традиции дизайна возродились в новых ресиверах Yamaha

Старые традиции дизайна возродились в новых ресиверах Yamaha
О стиле 70-х и 80-х годов прошлого столетия многие вспоминают с ностальгией и сожалением. Одной из характерных особенностей той эпохи были квадратные крепкие корпуса электронных изделий. Судя по всему, работники Yamaha тоже с теплом относятся к тем временам, поскольку их новая линейка продукции выглядит в том же стиле.

Ресиверы компании Yamaha — R-S700, R-S500 и R-S300, созданы с применением современных технологий, таких как электронная схема ToP-ART и специальный источник питания, позволяющий получать чистейшее звучание музыки с вашего iPod. Ресивер R-S700, который стоит 549$, обеспечивает мощность 100 Ватт, в то время как 500-я и 300-я модели выдают 75 и 50 Ватт соответственно.

Кроме ресиверов, выполненных в ретро стиле, компания Yamaha объявила о выходе усилителя и тюнера. В усилителе A-S500 использована технология Yamaha Pure Direct для обхода необязательных электронных схем. Цена устройства — 449$. Тюнер стоимостью 299$ принимает цифровое радио в диапазонах AM/FM. К тому же он оснащен множеством других возможностей.

У всех моделей есть выход на сабвуфер и выделенный фоно вход. Все три ресивера совместимы с доками для айфонов YDS-10 и YID-W10, а также с блютуз-приемником YBA-10.

Ресиверы /RU
Старые традиции дизайна возродились в новых ресиверах Yamaha





Коды со ссылками на страницу Старые традиции дизайна возродились в новых ресиверах Yamaha


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Старые традиции дизайна возродились в новых ресиверах Yamaha": http://www.receivers.ru/read_1452.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100